每生产1吨腻子粉成本是多少 |
| 更新时间: 2020-09-25 00:00:00 |
要根据商家定价和成本而定。腻子粉市场价一般在400—600元/吨。因地域原料差价,生产成本高低不一,钙粉原料一般每吨120元/吨+胶粉原料100元+包装35元+工时费20元+房租费+电费+运费。具体看当地的情况来计算。 关键词: 生产 成本 多少 |
每生产1吨腻子粉成本是多少相关经验
最热天气预报
更多>